Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Adaptador de fibra óptica SM de alta calidad con solapa
Negotiable
Inquiry
 
Soportes de exhibición de calzado de exhibición de calzados de pared de acrílico
Negotiable
Inquiry
 
Estante plegable portátil de madera de la ropa Estante de la ropa Estante de la ropa Estante de la e
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Nexus 5000
Negotiable
Inquiry
 
Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
GBIC-EX
  • GBIC-EX
  • 1. NA: GBIC-EX 2. Velocidad de fecha de hasta 1.25Gbps 3. transmisión de 10 km a 20 km 4. Cumplir con el acuerdo multi-fuente de GBIC (MSA) con receptáculo SC duplex 5. DFB + PIN Transmisor láser 1310nm
  • Shenzhen Bitnetcom Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Adaptador SM hecho en fábrica con solapa
  • Este es el Adaptador SC PC SM con solapa.Buena inercambiabilidad Ambientalmente estable y confiable Tamaño exacto Excelente pérdida de retorno Estándar aplicable: IEC 61754-13 Adaptador híbrido completo Pérdida de inserción ≤0.2dB Retención 200-600g Acopl
  • Homk Telecom Tech Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RF 16 IN 4 OUT POI Punto de interfaz del combinador
Negotiable
Inquiry
 
HASL aluminio PCB
Negotiable
Inquiry
 
Sólido infrarrojo S-S20D-IR
Negotiable
Inquiry
 
Delicada caja S-SA3-IR
  • Delicada caja S-SA3-IR
  • Iluminador de infrarrojos S-SA3-IROfrecer blanco alta potencia luz para cámara CCTV IP y en la noche y mejorar el rendimiento de la cámara para obtener imágenes claras.Características del producto• Secundario preciso optar
  • Electrónica Co., Ltd de Shantou escena  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RF GSM y DCS y WCDMA DIN-Hembra Triple Triplexer combinador
Negotiable
Inquiry
 
Interruptores de la serie Cisco Catalyst 3560G
Negotiable
Inquiry
 
Visión nocturna vivienda S-SD8-W
Negotiable
Inquiry
 
LED de alto brillo carcasa S-BS3000-W
Negotiable
Inquiry
 
IR fuerte S-S06DP-IR
  • IR fuerte S-S06DP-IR
  • S-S06DP-IR• Proporcionar alta potencia luz infrarroja para cámaras de CCTV IP y en la noche y mejorar el rendimiento de la cámara para obtener imágenes claras.• Con alimentación PoE (Power over Ethernet).• 30.000 horas de vida
  • Electrónica Co., Ltd de Shantou escena  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cierre de empalme óptica de fibra de tipo vertical
Negotiable
Inquiry
 
Divisor de potencia N-Female RF 700-2700MHz
Negotiable
Inquiry
 
Gama amplia de la visión S-H123-W
Negotiable
Inquiry
 
Luz del terraplén del LED S-H301-W
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 23 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:024-3199605
 
nuevo Products